Принцесса Вэй Ян
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip
16+
15 апр 2021

Принцесса Вэй Ян (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Jin xiu Wei Yang
Сюжет СЕРИАЛА
Девушка была из знатного правящего рода. Она была счастлива и вот-вот должна была стать правящей единицей. Но все изменилось, когда на земли этого народа пришли враги. Они убили всех родных и дорогих сердцу Фэн. Ее же забрали в свой дом, не зная, что она принцесса. Девушка представилась другими человеком. Теперь она стала Ли Вэйян. Девушку приютили, но она была, как дикий зверек. Внутри нее зрела ненависть и месть, а снаружи было спокойствие. Девушка планировала забрать у врагов государство или испортить им все. Все усложнилось, когда девушка познакомилась с двумя принцами, которые вели борьбу за будущую власть. Ли влюбилась, но месть ждать не хочет. Что же ей делать? Ведь выбор между любовью и ненавистью очень сложен. Множество заговоров, сплетен и унижений при дворе. Если кто-то узнает, кем является героиня, ее ждет неминуемая смерть. Что выберет и предпримет героиня? Сможет ли она сделать правильный выбор и получить желаемое?
Рейтинг IMDB
7.8
Голосов 649
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Принцесса Вэй Ян (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Принцесса Вэй Ян (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 867
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Принцесса Вэй Ян (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Принцесса Вэй Ян (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Принцесса Вэй Ян 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив