Бабочка
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
18 авг 2020

Бабочка (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Butterfly
Сюжет СЕРИАЛА
Это сердечная и эмоциональная история, сюжет которой фокусируется на одиннадцатилетнем мальчике и его маме. Сериал «Бабочка» рассказывает о Максе, испытывающим проблемы с гендерной идентичностью и решившим жить как девочка. Он так одевается дома и больше не хочет этого скрывать от окружающих. У ребенка на лицо все признаки депрессии, вызванной постоянным попытками разобраться в самом себе и осуждением со стороны сверстников. Сложившаяся ситуация приводит к тому, что его отец Стивен, возвращается чтобы поддержать сына. Вместе с его матерью Вики они расстались, и это оказывает на Макса дополнительное психологическое давление, который мечтает об идеальной семье. Но как любящие родители, они решают, сделать все от них зависящее, чтобы он чувствовал себя счастливым и нужным. Сможет ли он понять себя и свои мироощущения? Это мощная семейная драма о родителях, которым предстоит решить, что лучше для их мальчика и защитить его от агрессивного мира, в столь сложный период.
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 1 664
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Бабочка (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Бабочка (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 678
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Бабочка (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Бабочка (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Бабочка 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив