Мы
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
18 мар 2024

Мы (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Us
Сюжет ФИЛЬМА
Когда-то маленькая Аделаида забралась в старый дом с зеркалами, стоявший на заброшенном пляже. Там девочка встретила нечто, что заставило ее навсегда запомнить опасную прогулку. Прошли годы, взрослая Аделаида, её супруг и двое детей сняли летний домик неподалеку от зловещего пляжа. Неожиданно исчезает, а затем снова появляется сын героини. В странных переменах, пришедших после этого в семью, женщина видит возвращение встреченного ею когда-то зла. Предчувствия не обманывают — вскоре на семейный порог заявляются кровожадные "гости" в масках и красных комбинезонах. Ужасней всего то, что под масками прячутся копии супруга, детей и самой Аделаиды.
Рейтинг КиноПоиск
6.3
Голосов 85 945
Рейтинг IMDB
6.8
Голосов 253 005
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Мы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Мы (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 971
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Мы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Мы (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Мы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив