Бесславные ублюдки
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip, WEB-DL
16+
22 окт 2019

Бесславные ублюдки (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Inglourious Basterds
Сюжет ФИЛЬМА
Во времена Второй мировой войны немцы, считая свою расу чистой, уничтожали другие народы. Особенно гонения коснулись евреев. Ганс Ланда – штандартерфюрер СД один из лучших в поиске и истреблении представителей еврейства. Его называют «Охотник за евреями». Действия фильма разворачиваются во Франции. Ланда со своими подчиненными врываются в дом француза по фамилии Лападдит. По их информации именно скрывает семейство нечистой крови. Перье долго отнекивается, но после длительного допроса рассказывает, что семья Дрейфусов находится в подполе его дома. Без колебаний немцы расстреливают людей прямо через дощатый пол. В живых удается остаться только Шошшане – 18-летней девушке.
В то же время лейтенант армии США Альдо Рейн формирует подразделение из самых лучших солдат-евреев. Цель их объединения – месть и устрашение нацистов. Они действуют слажено и четко, убивая эсэсовцев самыми изощренными способами. «Ублюдки» - такое название дали им в Рейхе – даже снимают с умерщвленных эсэсовцев скальпы. Об одном из членов отряда вести доходят до самого Гитлера.
В планах у «ублюдков» совершить массовое убийство всей верхушки Рейха и самого Гитлера. Тем временем выжившая Шошшане тоже лелеет схему мести.
Рейтинг КиноПоиск
7.9
Голосов 606 971
Рейтинг IMDB
8.4
Голосов 1 564 590
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Бесславные ублюдки (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Бесславные ублюдки (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 2 650
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Бесславные ублюдки (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Бесславные ублюдки (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Бесславные ублюдки 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив