Чертова дюжина / Убийцы Дня Д
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Чертова дюжина / Убийцы Дня Д (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Filthy Thirteen/ D-Day Assassins
Сюжет ФИЛЬМА
1944 год. «Чертова дюжина» — группа американских солдат, печально прославившаяся в рядах легендарного 101-подразделения военно-воздушных сил США. Её участники не приветствовали офицеров и не принимали ванну, они пьянствовали и демонстрировали дикое боевое искусство — но всё это происходило в тренировочных лагерях. Стоило же солдатам попасть на фронт, как они менялись. Десантники с ирокезами на головах наносили боевую краску на лица и отправлялись, особенно перед Днём Д, в самые тёмные места, чтобы выполнить полученное задание.

Немцы чувствовали безрассудную храбрость этого отряда. Герои несли потери, некоторые получали ранения, а другие были разорваны на куски. За годы войны через отряд прошло тридцать человек. Джейк Макнейс всегда оставался выжившим. Полукровка, индеец из Оклахомы — самый жёсткий человек в отряде. Он тот, кто сформировал характер своих товарищей. Макнейс сделал четыре боевых прыжка, был в авангарде каждого боя в Северной Европе. «Чертова дюжина» всегда действовала как единое целое, вплоть до победы союзников над нацистской Германией. Команда парней, которых в мирное время никто не хотел бы встретить в тёмном переулке или баре, нанесла немцам огромнейший вред. Благодаря действиям безбашенного отряда высадка в Нормандии прошла без гораздо большего числа осложнений, как могло быть. Отважные парни, прыгая с парашютом на вражескую территорию, знали, что миссия смертельно опасна...
Рейтинг IMDB
3.0
Голосов 383
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Чертова дюжина / Убийцы Дня Д (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Чертова дюжина / Убийцы Дня Д (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 2 273
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Чертова дюжина / Убийцы Дня Д (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Чертова дюжина / Убийцы Дня Д (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Чертова дюжина / Убийцы Дня Д 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив