Святые узы брака
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
12+
21 окт 2019

Святые узы брака (1994) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Holy Matrimony
Сюжет ФИЛЬМА
Эффектная блондинка Гавана ограбила вместе со своим приятелем Питером кассу парка развлечений. Пустившись в бега, они укрылись в религиозной колонии Гуттеритов, где вырос Питер. Шустрая и раскованная Гавана оказалась вынуждена следовать строгим архаичным законам и правилам Гуттеритов, не признающих телевизоры, косметику, сигареты и крепкие выражения.

Более того, ей пришлось официально оформить брак с Питером и выполнять роль покорной и кроткой супруги. При этом она понятия не имеет, где Питер спрятал деньги. А когда он погибает в автокатастрофе, чтобы остаться в колонии и найти тайник с деньгами ей приходится, по местным законам, выйти замуж за младшего брата Питера. Все бы ничего, но новому супругу всего 12 лет!
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 552
Рейтинг IMDB
5.1
Голосов 1 458
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Святые узы брака (1994) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Святые узы брака (1994) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 691
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Святые узы брака (1994) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Святые узы брака (1994) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Святые узы брака 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив