Сквозь пепел
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
21 окт 2019

Сквозь пепел (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Through the Ashes
Сюжет ФИЛЬМА
Из-за поджога некогда идеальный пригород превратился в руины. Из пепла восстает Слоан, домохозяйка, которая месяцами пряталась одна в подземном бункере. Потрясенная последствиями пожара и совершенно новой реальностью, Слоан отправляется на поиски пропавшей семьи. Подружившись с парнем по имени Пики Джо, она путешествует по пронизанной излучением пустоши в поисках Учеников, безжалостной банды, которая, как известно, забирает выживших в рабство. Но в борьбе с новым мировым порядком, смогла ли ее семья остаться прежней? Слоан предстоит узнать об этом.
Рейтинг IMDB
3.3
Голосов 118
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Сквозь пепел (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Сквозь пепел (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 952
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Сквозь пепел (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Сквозь пепел (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Сквозь пепел 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив