Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
30 авг 2019

Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Invader ZIM: Enter the Florpus
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
Зим — амбициозный представитель расы Иркен, отправленный на Землю якобы за полезной информацией для подготовки планеты к захвату империей Иркен. По крайней мере, так он думает. В действительности же лидеры Иркена просто отослали его в самый дальний уголок вселенной, чтобы избавиться от надоедливого захватчика. Вместе со своим вечно глючащим робиком Гиром, Зим относится к миссии очень ответственно. Поскольку информации о будущем поле боя пока что очень мало, Зим решает влиться в толпу земных школьников и постепенно осуществлять свои разрушительные замыслы.
Рейтинг КиноПоиск
6.7
Голосов 520
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 5 256
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 681
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив