Призраки чрева
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
16+
17 ноя 2019

Призраки чрева (2010) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Ngok toi
Сюжет ФИЛЬМА
В больнице девушку везут в операционную, у неё уже второй выкидыш. Девушка выживает, а вот младенец нет. Это повторяется уже второй год подряд. Мистическим образом ДНК зародышей оказываются идентичными... Сейчас Винни Шум на третьем месяце беременности и её преследуют странные видения. Станет ли она вместилищем для призрака в этот раз?
Рейтинг КиноПоиск
5.6
Голосов 81
Рейтинг IMDB
4.5
Голосов 202
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Призраки чрева (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Призраки чрева (2010) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 316
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Призраки чрева (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Призраки чрева (2010) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Призраки чрева 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив