Калеуче: Зов моря
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
12+
17 ноя 2019

Калеуче: Зов моря (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Caleuche: El llamado del Mar
Сюжет ФИЛЬМА
Изабель - морской исследователь латинского происхождения, работающая в Соединенных Штатах, серьёзное заболевание которой вынуждает её покинуть работу. В целях оздоровления она отправляется на остров Чилоэ, что на юге Чили, и изучая историю своих предков, узнаёт о существовании удивительной легенды про корабль-призрак под названием Калеуче, который пагубно влияет на жизнь местных обитателей.
Рейтинг КиноПоиск
4.7
Голосов 193
Рейтинг IMDB
4.9
Голосов 251
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Калеуче: Зов моря (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Калеуче: Зов моря (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 384
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Калеуче: Зов моря (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Калеуче: Зов моря (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Калеуче: Зов моря 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив