Самый лучший фильм 2
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
01 дек 2019

Самый лучший фильм 2 (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Четверо товарищей не виделись длительный промежуток времени. И вот в день рождения одного из мужчин – Мажора – все собрались в кафе. Димати, Актер и Моряк шутят и развлекаются, обсуждают жизнь и строят планы на отдых. Но намеченному сбыться не суждено. Мажор похищен неизвестными, вернут его только в обмен на крупное вознаграждение – миллион долларов.
У мужчин такой суммы нет. Они отправляются на заработки, ведь не могут бросить в беде приятеля. Моряк едет в северную столицу – Санкт Петербург. В его планы входит продажа чужой собственности – квартиры. Актер решает подзаработать на съемках разнообразных телепроектов и шоу. Темнокожий паренек Димати скрывается от ненавистных скинхедов и заработать не получается. Тем временем похищенный тщетно пытается вырваться от злоумышленников.
Никому из товарищей так и не удалось собрать необходимую сумму. Они погружаются в озеро, планируя вернуться в злополучный день похищения именинника и избежать неприятного инцидента. Но с удивлением обнаруживают, что перенеслись они в далекое прошлое - в 1772 год – период, когда Российским государством правила императрица Екатерина Вторая. Главным героям приходится идти на отчаянный шаг, чтобы вызволить приятеля.
Рейтинг КиноПоиск
2.9
Голосов 66 246
Рейтинг IMDB
2.8
Голосов 1 547
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Самый лучший фильм 2 (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Самый лучший фильм 2 (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 338
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Самый лучший фильм 2 (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Самый лучший фильм 2 (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Самый лучший фильм 2 2
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KanabisK
KanabisK Гости 26 апреля 2021 10:21
брееед, вот думалось, хуже первой части быть не может, а нет, может!!! wink
Dzhamal
Dzhamal Гости 26 апреля 2021 10:23
нужно было назвать, самый худший фильм)))