Уловки страсти: Девушка встречает парня
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
21 мар 2020

Уловки страсти: Девушка встречает парня (2020) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Hotto Gimikku: Garu Mitsu Boi
Сюжет ФИЛЬМА
В большом офисном доме живут работники, не имеющие возможности арендовать собственную квартиру. Жилым комплексом, в котором живёт старшеклассница Нарита Хацуми, правит самодовольная миссис Татибана. Жизнь того, кто пойдёт против её воли, превращается в ад. Из-за стечения обстоятельств Хацуми становится рабом сына Татибаны, Рёки. Но вдруг на помощь к девушке приходит её друг детства Адзуса. Казалось, намечается возникновение парочки влюблённых. Но начинающемуся между ними роману препятствует Рёка, ведь он знает секрет, способный разрушить жизнь всей семьи Хацуми.
Рейтинг IMDB
4.5
Голосов 383
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Уловки страсти: Девушка встречает парня (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Уловки страсти: Девушка встречает парня (2020) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 309
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Уловки страсти: Девушка встречает парня (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Уловки страсти: Девушка встречает парня (2020) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Уловки страсти: Девушка встречает парня 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив