Три звезды
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SATRip
16+
23 окт 2017

Три звезды (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Брат и сестра Белянкины с детства недолюбливали друг друга. Они росли в неполной семье, вечно и во всем соревновались и вечно были всем недовольны. Сейчас Славе 31 год, он образованный и неглупый, однако, не найдя своего места под солнцем, живет одним днём. Марина, старшая сестра, страдает комплексом «ранней звезды». В 20 лет она была ведущей на одном из первых музыкальных каналов, ее узнавала вся страна. Сейчас ей 36, на телевидении лет 15 она уже никому не нужна. Марина работает где придется, продолжая мечтать о голубом экране.

Вдруг Белянкины получают известие о трагической гибели отца, который бросил их много лет назад. Так как с ним в аварии погибла и его новая жена, а завещания не было, Слава и Марина оказываются единственными наследниками и получают под своё управление небольшую гостиницу в приморском городе Анапе.

Первое желание брата и сестры - продать бизнес и разделить деньги - тут же разбивается вдребезги, так как выясняется, что есть и третий наследник. У их отца остался ещё один сын от нового брака, 15-ти летний паренек по имени Макс. Мало того что Слава и Марина должны управлять гостиницей до того момента, пока Максу не исполнится 18 лет, они ещё и должны стать опекунами мальчика. И каким-то загадочным образом три звезды этой гостиницы объединяют судьбы троих членов одной, давно разрушенной семьи.
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 392
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Три звезды (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Три звезды (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 057
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Три звезды (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Три звезды (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Три звезды 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив