УГРО. Простые парни
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SD
16+
26 мар 2024

УГРО. Простые парни (2007) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Захватывающие события фильма разворачиваются в провинциальном городе Тригорске. В отличае от других знаменитых «ментов», которых зрители привыкли видеть на фоне больших городов, герои нашего фильма - жители русской провинции. Зритель попадает в плен чудесного обаяния русской глубинки: небольшие дома, уютные сады, живописные улицы.

Однако о спокойной жизни служители правопорядка могут только мечтать. Привыкшие ходить «под пулями» сотрудники УГРО, во главе с майором Колодниковым, зачастую сами оказываются вовлечены в водоворот криминальных событий: им угрожают, пытаются шантажировать... Их профессия опасна для жизни. Но всегда смертельный риск оправдывается трезвым расчетом профессионалов. Бандитам города Тригорска приходится нелегко.
Рейтинг КиноПоиск
3.7
Голосов 671
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал УГРО. Простые парни (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
УГРО. Простые парни (2007) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 903
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал УГРО. Простые парни (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале УГРО. Простые парни (2007) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму УГРО. Простые парни 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив