Фурцева. Легенда о Екатерине
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
07 июл 2021

Фурцева. Легенда о Екатерине (2011) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Екатерина Алексеевна Фурцева... Единственная женщина, достигшая в СССР вершин власти. Ее жизнь была богата на события. Пройденный путь от провинциальной девчонки до хозяйки Москвы, члена правительства, Министра культуры - извилист, непредсказуем и драматичен. А ее смерть - столь загадочна, что подлинная биография сегодня уже неотделима от слухов, домыслов и легенд...
Рейтинг КиноПоиск
7.4
Голосов 21 616
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 40
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Фурцева. Легенда о Екатерине (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Фурцева. Легенда о Екатерине (2011) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 4 730
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Фурцева. Легенда о Екатерине (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Фурцева. Легенда о Екатерине (2011) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Фурцева. Легенда о Екатерине 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив