Смешарики: Азбука безопасности
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
0+
07 апр 2021

Смешарики: Азбука безопасности (2006) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Мир полон неизвестных, непонятных и оттого очень притягательных вещей, с которыми дети сталкиваются ежедневно. Чтобы дать возможность им самим познавать мир, но в то же время делать это без риска для здоровья, и была создана «Азбука безопасности». В коротких увлекательных историях маленькие зрители вместе со Смешариками познакомятся с основами безопасности и научатся разным премудростям, запомнят важные и полезные правила поведения на дороге, в транспорте, на воде и многое другое...
Рейтинг КиноПоиск
8.0
Голосов 31 502
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 39
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Смешарики: Азбука безопасности (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Смешарики: Азбука безопасности (2006) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 256
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Смешарики: Азбука безопасности (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Смешарики: Азбука безопасности (2006) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Смешарики: Азбука безопасности 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив