Поддубный
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
6+
20 мар 2024

Поддубный (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Иван Поддубный – живая легенда, которую некогда знал весь мир. Родившись в селе, в семье потомственного казака, Иван сделал себе мировое имя.
С детства Иван трудился, живя в деревне. Это выработало в нем выносливость и силу. Кроме того, от роду он был высоким и крепко сложенным. По достижению совершеннолетия Иван переезжает в Феодосию, где устраивается работать в порт грузчиком. Параллельно он увлекается борьбой на поясах. В этом виде спорта ему нет равных. И это видят все окружающие. Ивана приглашают работать в цирк, где он осваивает новые виды борьбы. И осваивает их он вполне успешно. Ему опять нет равных. Иван путешествует по миру и показывает всем свою силу, пропагандируя здоровый образ жизни. Поддубного признают лучшим борцом Америки сами американцы, что, как известно, не в их правилах, учитывая взаимоотношения с Российской Империей, а потом и с Советским Союзом.
Занимаясь карьерой, Иван не забывает и о личной жизни. Он был женат два раза. В первый раз на известной актрисе, во второй – на матери своего ученика.
Рейтинг КиноПоиск
7.2
Рейтинг IMDB
6.5
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Поддубный (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Поддубный (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 478
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Поддубный (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Поддубный (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Поддубный 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив