Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
6+
20 мар 2024

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
В жизни многие люди готовы рисковать многим, чтобы однажды получилось добиться больших результатов. Но, чем нужно жертвовать для того, чтобы однажды получить желаемое? Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов – эти люди стали легендами. Их истории восхода к большому спорту, заставляют задуматься и вдохновляться. Ведь ту работу, проделанную ими, осилить может далеко не каждый. На их пути множество медалей и тысячи побед. Нескончаемый дух победителей, помогал спортсменам продолжать двигаться вперед. Сделав невозможное, они все же пересилили себя, однажды появившись на самой вершине. Но, мало кто знает, чего им стоила слава и признание. Множество часов бесконечных тренировок, изнеможение и исчезновение веры в собственные силы. Но, многое остается в прошлом, открывая картину на настоящее. Эти спортсмены стал легендами мирового спорта и дали возможность людям всей страны сказать «Мы победили!». Раскрывая реальные истории людей, начинаешь понимать, что в первую очередь нужно добиться уверенности и веры в себя, после чего появится шанс изменить и свое будущее. Не оглядываясь назад, смотря только вперед, однажды получится достичь всего.
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 27 067
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 316
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 329
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив