Легок на помине
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
12+
01 дек 2020

Легок на помине (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Главный герой фильма – Павел Басов, молодой и уверенный в себе человек. Он успешно работает риэлтором, часто совершает полулегальные сделки и вполне доволен своей жизнью. Менять в своем образе жизни, Павел ничего не планирует. Владеет риэлторской конторой дядя героя – бизнесмен без принципов и правил.
От дяди - начальника Павел и получает очередное нелегкое задание. Риелтор не знает, что это поручение очень сильно изменит его жизнь. Басову нужно раздобыть доверенность на куплю – продажу старинного родового поместья. А для этого необходимо войти в доверие к одинокой старушке, которая и является собственницей заветной усадьбы. Она проживает совершенно одна в старинном особняке, который по слухам был заколдован, и все старались обходить этот дом стороной. Павел разработал хитроумный план, который ему удалось воплотить в жизнь, и заветные документы у него в руках. Теперь можно готовить особняк к продаже, и праздновать заслуженную победу. Но происходит что – то необъяснимое и странное, здесь явно не обошлось без вмешательства потусторонних сил. С наступлением ночи с Павлом начинают твориться странные вещи – он перемещается к тем людям, которые о нем вспомнили. Павел думает, что это проклятие, которое навлек он на себя сам.
Рейтинг КиноПоиск
5.0
Голосов 28 089
Рейтинг IMDB
4.7
Голосов 386
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Легок на помине (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Легок на помине (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 355
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Легок на помине (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Легок на помине (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Легок на помине 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив