Тарас Бульба
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
01 авг 2020

Тарас Бульба (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
В основу фильма положена одноименная повесть Николая Гоголя. Разворачиваются действия в 17 веке. Тарас Бульба – состоятельный и уважаемый казак, уманский полковник – встречает своих сыновей с учебы в родном хуторе. Два года они провели в Киеве. Отец переживает, получатся ли из его отпрысков достойные защитники родной земли. Остап и Андрий должны поехать с батькой в Запорожскую Сечь, чтобы посмотреть на настоящую казачью жизнь и стать ее частью.
Открывшаяся картина разгульной жизни казацкого войска в Сечи приводит Тараса в ужас. Он сменяет старого атамана и ставит на его место давнего товарища – Кирдягу. Запорожцы желают воевать, они отправляют турецкому султану письмо с оскорблениями и насмешками. Но ситуация меняется, когда с родного хутора пришли недобрые вести – поляки напали на селение, разорили многие дома. В том числе и хату Бульбы, при этом была убита его жена. Многих православных иноземцы пленили. Казачье войско выступает на Польшу, осаждая богатый город Дубно.
Но главное разочарование и боль для уманского полковника впереди. Главный герой не знает, что его восемнадцатилетний сын Андрий влюблен в дочь польского воеводы – панночку Эльжбету - и ради любви готов предать отчий дом и родину.
Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 76 316
Рейтинг IMDB
5.8
Голосов 2 892
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Тарас Бульба (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Тарас Бульба (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 244
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Тарас Бульба (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Тарас Бульба (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Тарас Бульба 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив