Пятница
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
01 окт 2020

Пятница (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Острова отдыха, которые позволяют завсегдатаям забывать хотя бы на короткий период о проблемах работы и семьи, существуют в каждом городе. Сбор незнакомых людей для того, чтобы повеселиться и выбросить из себя шелуху обид, негатива и переживаний, накопленную за неделю, чем-то похож на добровольную амнезию.
Развлечения в ночном заведении собирают под крышей самую разномастную публику. Жизнь превращается в маршрут ожидания, живущий от одной пятницы до следующей. А жажда выходных — это не побег в обычные домашние хозяйственные хлопоты, которые некогда совмещать с зарплатой, а пункт гламурной вылазки сознания вовне.
Посетители элитарного клуба проводят свободное время, пытаясь сменить внутреннюю заставку суеты всплесками адреналиновых инъекций. Владелец обувной фирмы поддерживает авантюрное пари с хозяином кафе, что до трех часов ночи соберет 10 тысяч чаевых. На кону престижные спортивное авто. Здесь же отдыхает от материнства молодая женщина, уставшая от годового заключения в квартире.
Монтаж историй напоминает движущуюся картинку горизонта на верхней полке летящего поезда, где трудно понять, это небо упало в сосны, или деревья растворились в нем.
Рейтинг КиноПоиск
6.6
Голосов 39 711
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 969
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Пятница (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Пятница (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 221
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Пятница (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Пятница (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Пятница 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив