Мой парень — ангел
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
01 дек 2020

Мой парень — ангел (2011) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
31 декабря Саша Николаева торопится на экзамен. Ее шустрый кот попадает на подоконник и оказывается с наружной стороны оконного проема. Девушка никак не может его вернуть в помещение, и уже высунувшись с окна прилично, вдруг срывается и летит вниз, казалось бы, счастье неминуемо. Но ее подхватывает Серафим. Молодой и симпатичный парень, называющий себя ангелом. Приехавшая скорая не находит кого-либо, кто нуждается в помощи. У Серафима порвано пальто, и Саша предлагает его подремонтировать. Новые знакомые поднимаются в квартиру, но она заперта, а ключ с другой стороны. Парень чудодейственным образом отпирает ее, и дверь открывается на удивление девушки.
По пути в университет Серафим очень увлеченно рассказывает ей историю о происхождении снежинок, но они в своих мыслях и она практически не слушает. Уже на экзамене Саше попадается вопрос именно о снежинках и она пересказывает все, что она успела запомнить по словам ее приятеля. Студентка делится со своей подружкой своим секретом. И им обеим интересно, что из всего этого получится.
Череда событий происходящих в последующем не оставляет у девушек сомнения, что Серафим не из их мира и его волшебство имеет потусторонний характер.
Рейтинг КиноПоиск
6.6
Голосов 25 659
Рейтинг IMDB
6.7
Голосов 559
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Мой парень — ангел (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Мой парень — ангел (2011) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 236
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Мой парень — ангел (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Мой парень — ангел (2011) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Мой парень — ангел 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив