Ёлки
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
12+
20 мар 2024

Ёлки (2010) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Преддверие Нового Года, каждый упаковывает подарки, вешает на окна гирлянды, украшает дом и готовит лучшее оливье, что только пробовали гости. Прошедший год был сложным, переломным, радостным и наполненный открытиями, приключениями, путешествиями. В одиннадцати городах необъятной России, где живут такие же вечно опаздывающие на работу взрослые и дети, мечтающие стать космонавтами, люди раскроются с другой стороны. Стоя на кухне, ожидая, пока закипит вода, женщина и не подозревает, что мир такой огромный. Согласно теории о шести рукопожатий, в этом мире все знакомы, ведь коснувшись одного, можно соприкоснуться с кумиром детства.
Длинная пробка, близкий дедлайн на работе, за соседним столом в офисе сидит бывший одноклассник, такси из аэропорта выставляет слишком большой счет. Прямо сейчас тысячи и миллионы людей попали в такую же ситуацию, и теперь помочь им сможет лишь волшебство. Студент лишился стипендии, у знаменитой певицы не оказалось с собой в сумке любимой помады, полицейскому поручили несколько опасных дел - это связанные между собой ситуации. Все герои, что попали в ужас и отчаяние перед праздником, уже знакомы, быть может, не лично. Что этот вечер приготовил для таких непохожих людей?
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 173 459
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 3 076
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Ёлки (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Ёлки (2010) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 903
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Ёлки (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Ёлки (2010) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Ёлки 3
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
bilbo
bilbo Гости 26 апреля 2021 00:08
Очень прикольный фильм! Странно что нет комментов до сих пор... Смотрел онлайн, качество отличное (звук,картинка). Рекомендую посмотреть, улыбок будет много) В целом о фильме можно сказать что очень даже интересный новогодний сюжет! И артистов подобрали соответствующих) В общем смотрите онлайн, будет интересно!) И, кстати, оставляйте ваши комменты)
vadym888
vadym888 Гости 26 апреля 2021 00:10
Прикольный фильм. Мне очень понравился. Аж на душе так хорошо стало после просмотра. Всем советую посмотреть)
ViktoriyaVysotskaya
ViktoriyaVysotskaya Гости 26 апреля 2021 00:12
Нормальный фильм.. Разок глянуть можно.... И вторую часть тоже...