Балто
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
6+
02 апр 2024

Балто (1995) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Balto
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыне Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.

Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.

Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
Рейтинг КиноПоиск
8.3
Голосов 190 604
Рейтинг IMDB
7.1
Голосов 47 733
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Балто (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Балто (1995) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 2 427
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Балто (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Балто (1995) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Балто 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив