Жесть
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
18+
25 дек 2020

Жесть (2006) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Порой в жизни случается то, что изменить оказывается вовсе невозможно. Именно тогда приходится сталкиваться с разными проблемами, пытаясь решить все и найти выход из сложившейся ситуации. Марина молодая журналистка, которая долгое время проработала в скандальной газете. Но, приходит время, и девушка решает отойти от всех дел. Но, прежде ей нужно закончить одно дело. Девушка отправляется в психиатрическую лечебницу, чтобы взять интервью у маньяка, который убил несколько подростков. Вот только ее поход не заканчивается ничем хорошим. Мужчина сбегает, а Марина отправляется на его поиски. Она прекрасно понимает, что это может стать ее последним делом, но ничего другого, как постараться быть сильной и смелой до конца, не остается. В любой момент может случиться то, чего никто не ожидает. Тогда Марине придется проявить стойкость и избежать того, что вовсе не дает покоя. Сможет ли она справиться совсем, преодолеть все трудности и как можно быстрее найти выход из случившейся ситуации? В любой момент может случиться нечто ужасное, из-за чего после не получится жить полноценной жизнью. Что ж, но получится ли это все изменить? Что ж, на этот раз изменить ничего не получится, а значит, просто придется пытаться не допустить чего-то по-настоящему ужасного.
Рейтинг КиноПоиск
5.4
Голосов 10 321
Рейтинг IMDB
5.2
Голосов 739
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Жесть (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Жесть (2006) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 592
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Жесть (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Жесть (2006) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Жесть 2
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Bashtanskiy
Bashtanskiy Гости 24 апреля 2021 23:46
руссо бредятина(((((((((
john52rus
john52rus Гости 24 апреля 2021 23:47
Когда после взрыва машина взлетела, главная героиня успевает переплыть РЕКУ и пробежать еще добрых 300-400 метров и машина... (*если фильм снимал идиот, то машина упадет прямо на нее*)сказал я себе. И вы не поверите!
В общем, смотрите сами...