Дикари
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DLRip
16+
01 дек 2020

Дикари (2006) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Лето постепенно заканчивается, начинается август. Люди продолжают загорать, хвататься за последние солнечные дни на пляже, в море, за шашлыками. Теплый песок, солнцезащитные очки, крем от загара, шляпы и купальники. Герои давно не студенты, им хочется чего-то нового, непохожего на их привычный отдых где-то в далеких странах, которые они могут позволить себе лишь раз в году. Откладывать деньги на Таиланд или Турцию совершенно не хочется, и друзья отправляются в новое приключение с палатками и гитарой, где они проведут несколько дней в походе с приятной компанией старых приятелей или незнакомцев.
Они все разные, но, несмотря на это, каждый способен понять человека, сидящего рядом. Костер, что полыхает в ночи, сближает, дает надежду на лучшее будущее. Здесь можно выговориться, не боясь косых взглядов, насмешек или непонимания. Здесь можно посмеяться, рассказать анекдот или грустную историю, влюбиться. Верные друзья, песни хором, густая листва деревьев и звезды, что сверкают в небе, помогут ребят понять, что такое жизнь. Больше нет попыток успеть все за последние 30 дней, за мимолетный отдых от постоянной рутины и работы. Можно лечь на траву и забыть о пробках и суете.
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 13 361
Рейтинг IMDB
6.6
Голосов 620
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Дикари (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Дикари (2006) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 306
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Дикари (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Дикари (2006) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Дикари 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив