Иван Царевич и Серый Волк 3
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
6+
01 мар 2021

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
Настал тот день, когда владыка под великим именем Царь Тридевятого царства решил в свой 150-ый день рождения оставить пост и уйти на покой. Первыми его словами что прозвучали, были "Я устал. Я ухожу.". Единственное что перед уходом на заслуженный отдых взял с собой царь, было самое обычное ведро и удочка. Теперь на пост владыки и его помощника были назначены герои мультфильма, а именно Иван и его верный друг - серый волк. Но не все так просто оказалось! Узнав про назначение своего супруга на пост царя, Василиса сообщила Ивану шокирующую новость. Дело в том, что после свадьбы Василиса еще не была в свадебном путешествии где-нибудь заграницей и соответственно у нее нету фотографий что бы добавить их в инстаграм. Не долго думая и решая уступить свой супруге, Иван, Василиса, Кот ученый и серый волк сели в ковер самолет и отправились покорять заграницу. Единственным кто остался охранять все царство, это самое обычное огородное пугало.
Рейтинг КиноПоиск
6.2
Голосов 77 273
Рейтинг IMDB
5.6
Голосов 320
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 298
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Иван Царевич и Серый Волк 3 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив