Каминный гость
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SATRip
12+
01 апр 2021

Каминный гость (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Женщина из кинофильма "Каминный гость" потеряла своего любимого и уже родного мужа, теперь она никак не может смириться с тем, что он ушел с этой жизни на другой свет, то есть умер, хотя с того времени прошло уже около пяти лет. За это время можно было бы и позабыть все прошлое, но значит женщина относится не к тем людям, которые просто так могут забыть любимых. Ее профессия прокурора содействует тому, что она со временем становится все строже и строже. Внешне женщина смотрится неулыбчивой и угрюмой. Именно такую репутацию она специально заработала себе.
Однажды, с прокуроршей из кинофильма Каминный гость случается что-то очень удивительное. Когда женщина приходит домой, она видит, что исчезла вода из вазы, которая предназначена для цветков, которую она заливала утром, то есть времени прошло не так уж и много, просто так цветы выпить не смогли бы. Потом ситуация можно сказать, что повторяется - на утро ваза оказывается полупустой, но как? Чем дальше, тем больше появляется следов того, что в доме присутствует кто-то чужой, но кто же это может быть?
Подруга нашей главной героини является экстрасенсом, так вот именно она наталкивает свою подругу на то, что скорее всего это вернулся дух покойного мужа. Такая точка зрения находит подтверждение нашему герою после того, как она проводит один эксперимент. Женщина пытается поговорить с духом и в ответ слышит какой-то шум в виде стука по стене и некоторых шумов к самом компьютере. Женщине из кинофильма Каминный гость кажется, что все это подтверждает версию подруги. Ведь другого объяснения всему тому, что случается, просто не может быть.
Сначала, нашей главной героине кинофильма, все это очень нравится. Ведь получается, что она снова встретилась с мужем, хоть он и бестелестен. В один прекрасный день для нашей героини все решается, и решается все довольно просто. Из камина вываливается один мужчина. Этот мужчина жил там какое-то время после того, как сбежал из тюрьмы, там его заключили по совсем несправедливому обвинению. Когда мужчина пробегал мимо, заметил камин, решил в нем спрятаться. Мужчина и не знал, что попал на прокуроршу. Женщине аргументы и описание всей ситуации показались убедительными, поэтому она решила помочь его освобождению. Женщина добилась наказания для настоящих виновников - тех, кто его подставил.
Именно все это дело помогает нашей главной героине кинофильма Каминный гость позабыть о прошлой боли, которая доставала ее довольно частенько. С этого момента начинается возрождение. У женщины просыпается желание жить дальше. Вот уже идет все к тому, что новым ее спутником будет каминный гость.
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 600
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 13
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Каминный гость (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Каминный гость (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 442
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Каминный гость (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Каминный гость (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Каминный гость 2
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ostaninaola
ostaninaola Гости 24 апреля 2021 22:45
Эта история может оказаться довольно знакомой многим зрителям. Мне, по крайне мере она очень близка и понятна.
А дело всё в том, что действия фильма «Каминный гость» онлайн – о вполне реальных жизненных фактах, которые часто встречаются из-за чье-то халатности, разгильдяйства или просто банальной лени. Однажды мне пришлось стать свидетелем грустной истории. По подозрению в совершении преступления был арестован правоохранительными органами мой хороший знакомый, который совершенно не способен обидеть даже муху, как говориться. О каком ещё преступлении может идти речь? Пока суд да дело, а время идёт, парень отсиживается не совсем благоприятном месте рядом с рядовыми, слава Богу, преступниками. Так и прошло долгих восемь месяцев, пока удалось доказать, что вины на нём совершенно ни какой нет. А кто возместит все моральные издержки? Я уже не говорю о материальных....

Но вернёмся к фильму. Этот фильм рассказывает об одной вдове, которая совсем недавно потеряла своего горячо любимого мужа и тяжело скорбит об этой потере. У него довольно ответственна и серьёзная работа, которая требует постоянного напряжения и внимания. Она работает прокурором. Грустный и задумчивый вид её становится уже постоянным от такого нагрузки и полученного стресса в личной жизни.

Но, несмотря на потухший интерес к жизни, она всё-таки замечает, что она в доме снова не одна. Специфика профессии позволила ей быстро определить, что исчезающая на утро вода из вазы кем-то поглощается. И так происходит каждый день. С вечера полная ваза оказывается почти пустой к утру. Но самостоятельно определить что же такое происходит с водой она всё-же не в силах и обращается за помощью к своей подруге-экстрасенсу, надеясь, что та используя свои паранормальные способности даст ей ответ на мучивший вопросы. Подружка не долго думая, наводит прокуроршу на мысль, что в доме поселился дух её мужа, потому что не в силах покинуть горюющую женщину.

Главная героиня пытается найти способ общения с духом мужа, как она считает. Ведёт разговоры с ним. И неожиданно получает ответы в виде постукивания. Это её очень обрадовало, поскольку общение даже с умершим, но любимым человеком, как видно по игре актрисы, очень желанны её сердцу. Каково же было её удивление, когда из камина в её собственном доме в один прекрасный, или не очень, день вывалилось что-то чёрное, пыльное и ужасно страшное. Смех да и только, правда не для прокурорши, но это был человек, который по тем или иным причинам скрывался в камине несчастной женщины.

Ну а дальше я рассказывать не буду, посмотреть этот фильм советую от всей души, довольно интересный сюжет.
ess85ess
ess85ess Гости 24 апреля 2021 22:51
«Каминный гость»… Прочитаешь название этого кинофильма и подумаешь: «Интересно, а про что может быть этот фильм?» Сначала вспомнилось знаменитое произведение, в котором есть «каменный гость». Но после ознакомления с сюжетом фильма сразу вспомнилось другое. Очень страшное и жестокое. Не знаю как всем, а мне вспоминаются все напечатанные статьи в прессе о судебных ошибках и их страшных последствиях для людей.
Тем зрителям, которые будут смотреть этот фильм, возможно, припомнится что-то другое, а мне почему-то именно это. Просто я понимаю, что это такое – судебная ошибка, и как дорого она может стоить.
В этом фильме сама фабула построена так, что не будь одной судебной ошибки, и этого кинофильма бы не было. Ведь все началось именно с этого.
Что увидят зрители, которые будут фильм «Каминный гость» смотреть онлайн? А увидят они рассказ про женщину и про то, как судебная ошибка повлияет на ее будущее.
Главная героиня киноленты «Каминный гость» овдовела пять лет назад. Она очень сильно любила покойного мужа. И все эти годы никак не может смириться с этой потерей. Она работает прокурором. Это очень серьезное занятие делает и без того убитую горем женщину еще более серьезной и нелюдимой. И самое интересное, что главную героиню этого кинофильма это положение дел устраивает.
И вот однажды с героиней этой киноленты происходит странное событие. Она пришла домой и заметила, что в вазе с цветами больше нет воды. А ведь она налила ее только несколько часов назад, уходя на работу. Являясь серьезным и образованным человеком, она догадывается, что за столь короткое время цветы «выпить» столько не могут. И она наливает воду опять. И снова все повторяется – цветы есть, ваза – есть, а воды совсем нет. Помимо этого все чаще и чаще в ее доме появляются признаки присутствия еще кого-то. Но кого?
У главной героини этого кинофильма есть близкая подруга. По замыслу авторов-создателей она экстрасенс. К кому было пойти главной героине с вопросами, как не к ближайшей подруге, да еще и с такими способностями. Выслушав все, что рассказала ей главная героиня, подруга смело предположила, что это дух ее покойного мужа хочет воссоединиться с ней.
Вернувшись домой, главная героиня по научению своей подруги-экстрасенса пытается пообщаться с «этим». Она стучит в стенку и получает ответный стук. И это убеждает героиню фильма в том, что это действительно дух покойного мужа. Этому она несказанно радовалась, потому что очень его любила.
Но однажды в трубе камина начало что-то происходить. Там началось какое-то движение, какие-то шумы и стуки. Потом что-то сильно загрохотало и оттуда выпал мужчина. Он был весь в саже и каминной пыли. Момент конечно же не из приятных, но главная героиня этого фильма суровый прокурор, и бояться ей не по чину.
Далее зрители услышат из уст человека из камина историю о том, что он сбежал из тюрьмы. Что в тюрьме содержался незаконно по судебной ошибке. И что влез в камин именно сотрудника органов, он не знал. Но зато неожиданный гость очень порадовался тому моменту, что сможет рассказать свою беду с незаконным обвинением не кому-нибудь, а именно прокурору.
И конечно же она во всем разберется, а с «каминным гостем» могут получиться даже романтические отношения. Вот тебе и судебная ошибка.