Призраки локдауна
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
24 май 2021

Призраки локдауна (2021) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Lockdown Hauntings
Сюжет ФИЛЬМА
Во время глобального локдауна опустевшие улицы городов освободились от людей. Теперь здесь гуляют духи, некоторые из которых вернулись из иного мира со зловещими намерениями — например, восставший из мертвых серийный убийца. Смогут ли эксперты в области паранормальных явлений и детективы предотвратить смерть молодых женщин, запертых в своих домах?
Рейтинг IMDB
5.3
Голосов 926
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Призраки локдауна (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Призраки локдауна (2021) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 239
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Призраки локдауна (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Призраки локдауна (2021) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Призраки локдауна 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив