Джинн
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
29 мар 2024

Джинн (2021) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Djinn
Сюжет ФИЛЬМА
В новый дом переезжает отец-одиночка с сыном. Дилану тяжело привыкнуть к новой обстановке, в дополнение ко всему он не решается завести друзей. Совсем недавно мальчик потерял мать, после чего у него развились проблемы с речью. Единственным человеком, с которым он общается, является отец. Но мужчина вынужден много работать, в том числе брать ночные смены и оставлять ребенка дома в одиночестве. Как-то раз Дилан случайно находит загадочную книгу с подробной инструкцией, посвященной вызову Джинна. В книге было написано, что магическое существо может исполнить любое желание. Вскоре мальчик решает, что это его шанс вернуть маму. В очередной раз оставшись дома в одиночестве, Дилан решает, что пришло время проверить заклинание. Ребенок проводит ритуал, но не получает того, чего ожидал, в то время как появившийся Джинн начинает охоту за его душой. Дилану остается только прятаться в доме в ожидании того, что утром вернется отец и спасет его от этого кошмара. Сможет ли мальчик продержаться до утра, сохранив свою жизнь?
Рейтинг КиноПоиск
4.9
Голосов 515
Рейтинг IMDB
4.7
Голосов 2 705
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Джинн (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Джинн (2021) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 409
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Джинн (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Джинн (2021) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Джинн 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив