Соната для горничной
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTV
16+
29 июл 2021

Соната для горничной (2020) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Недвижимость в Москве... Согласно сюжету "Сонаты для горничной" для кого-то это мечта, а для Марины суровые будни. Она – горничная в компании, сдающей квартиры посуточно. Романтика большого города предстает перед ней с изнанки. Командировочные, меняющие девушек чаще, чем она успевает сменить простыни, скандальные туристы, оставляющие за собой чудовищный беспорядок.
Вот и Игорь, который с места в карьер предлагает ей чашечку кофе, кажется таким же, как все. А Игорю просто немного страшно: он приехал в Москву, чтобы встретиться с дочерью, которую не видел пять лет. Он одинок, она почти уже не мечтает о любви. Смогут ли они разглядеть друг друга остается вопросом.
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Соната для горничной (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Соната для горничной (2020) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 135
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Соната для горничной (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Соната для горничной (2020) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Соната для горничной 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив