Джек – молния
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
12+
22 окт 2019

Джек – молния (1994) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Lightning Jack
Сюжет ФИЛЬМА
Хорошими делами прославиться нельзя. Так полагал Джек Кейн по прозвищу Молния. Поэтому он и грабил банки на Диком Западе, надеясь обессмертить тем свое имя. Увы, сильная близорукость и выдающаяся невезучесть героя исправно пресекали все его попытки провернуть какое-либо крупное дело - и не попасть при этом впросак.

Когда же после очередного анекдотического ограбления Джек обзаводится нескладным помощником, немым чернокожим парнем по имени Бен Доил, его шансы остаться в памяти народной лихим и удачливым бандитом приближаются к нулю...
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 1 650
Рейтинг IMDB
5.5
Голосов 7 190
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Джек – молния (1994) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Джек – молния (1994) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 913
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Джек – молния (1994) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Джек – молния (1994) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Джек – молния 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив