Новизна
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
18+
19 мар 2024

Новизна (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Newness
Сюжет ФИЛЬМА
В этой истории главными героями являются мужчина и женщина — быстрые, стремительные и решительные личности двадцать первого века. Они молоды и у них совсем нет времени на длительные отношения и долгие ухаживания. Им нужна любовь быстрая и беспроблемная, все, что нужно с трудом добиваться их не интересует. Эти ребята давно зарегистрированы на специальных сайтах знакомств для секса. Ничего обременительного — нашел фото, понравился профиль, написал в личные сообщения. Диалог длится от пары часов до нескольких дней. А потом встреча, быстрый ужин иногда и квартира. Разобранная постель, горячих душ и бутылка вина. Переспали и наутро забыли о существовании один другого. И все начинается по новому кругу, только персонажи в паре оказываются уже новыми. Никакой ревности, злости и собственнических мыслей. Только секс, ни к чему не обязывающий, ничего не требующий. Отношения, которые длятся ровно сутки. Общение, которое сопровождает такие отношения, совершенно не напрягает в такой паре. А потом встречаются между собой главные герои этой повести, и возникает настоящая химия, любовь с первого взгляда и прикосновения. А вместе с ней — ад и ужас, сопровождающий людей с горячим темпераментом и бурными гормональными всплесками.

В фильме «Новизна» парень и девушка старательно пытаются сохранить вокруг себя независимость. Барышня параллельно встречается и проводит ночи иногда с бизнесменом, который богат, немолод и отлично обеспечен. Она не знает о том, что мужчина собирается на ней жениться. Парень же, который только коснулся ее, мечтает получать удовольствия в групповых сношениях. Ему кажется, что это — эйфория в чистом виде и обязательно должно понравиться ему и окружающим.

Но судьба всегда знает лучше, чего не хватает ее подопечным. Поэтому неотвратимая любовь надвигается на них, как снежный шар, который невозможно отодвинуть. Ни у одного из них нет шансов на спасение. Теперь они практически неотвратимо должны оставаться вместе каждый день. У них нет выхода — судьба, эмоции и страсть тянет их в нейлоновую стяжку любви.
Рейтинг КиноПоиск
6.3
Голосов 12 636
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 17 854
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Новизна (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Новизна (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 4 529
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Новизна (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Новизна (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Новизна 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив