Хоббит: Нежданное путешествие
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
12+
22 окт 2019

Хоббит: Нежданное путешествие (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Hobbit: An Unexpected Journey
Сюжет ФИЛЬМА
Бильбо Бэггинс, отважный хоббит, отправляется в путешествие. Это обычный житель своей деревни, который любит солнечные дни, спокойствие и вкусно поесть. Как такое неуклюжее существо отправится вместе с командой гномов в далекие края, чтобы одолеть могущественного дракона Смоуга и помочь гномам вернуться их законные территории. На помощь приходит Гэндальф, познакомивший всех гномом и их предводителя Торина Дубощита с непутевым Бильбо. Теперь их путь лежит через опасные земли, темные пещеры, бои с сильными противниками и засады в ночи. В одной из пещер он встретит ужасное существо, знакомое местным под именем Голлум. Когда-то он был обычным мальчиком, но, однажды почувствовав силу великого кольца Власти, он уже не смог справиться с его мощью. С тех пор он стал напоминать нечто страшное, пугающее, к чему нельзя подходить близко и пытаться разговаривать. Он до сих пор хранит у себя то золотое кольцо, что заберет себе Бэггинс. Именно оно сделает это путешествие опаснее, а враги будут бороться отчаяннее, ощутив на себе влечение кольца Средиземья. Гномы и хоббит должны найти в себе силы противостоять нападкам, стать еще храбрее и отважнее, чтобы справиться с трудностями. Дикий Край еще никого не щадил, и скоро они поймут это.
Рейтинг КиноПоиск
8.1
Голосов 582 956
Рейтинг IMDB
7.8
Голосов 866 518
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Хоббит: Нежданное путешествие (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Хоббит: Нежданное путешествие (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 7 945
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Хоббит: Нежданное путешествие (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Хоббит: Нежданное путешествие (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Хоббит: Нежданное путешествие 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив