Эффект бабочки
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
22 окт 2019

Эффект бабочки (2003) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Butterfly Effect
Сюжет ФИЛЬМА
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь - он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Рейтинг КиноПоиск
8.1
Голосов 503 866
Рейтинг IMDB
7.6
Голосов 517 593
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Эффект бабочки (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Эффект бабочки (2003) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 242
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Эффект бабочки (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Эффект бабочки (2003) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Эффект бабочки 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив