Эта замечательная жизнь
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DLRip
12+
22 окт 2019

Эта замечательная жизнь (1946) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

It's a Wonderful Life
Сюжет ФИЛЬМА
Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.

Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога - жизни - нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось... Кларенс находит единственно правильное решение - показать Джорджу мир, в котором тот не существует.
Рейтинг КиноПоиск
8.4
Голосов 66 725
Рейтинг IMDB
8.6
Голосов 495 427
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Эта замечательная жизнь (1946) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Эта замечательная жизнь (1946) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 264
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Эта замечательная жизнь (1946) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Эта замечательная жизнь (1946) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Эта замечательная жизнь 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив