Кавалерия
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Кавалерия (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

12 Strong
Сюжет ФИЛЬМА
В центре этого рассказа — элитный и по-настоящему профессиональный отряд, который был составлен и подобран из агентов ЦРУ. При этом ребята этого отряда необычные и натренированы до автоматизма в тех моментах, где другие полицейские смогут только растерянно стоять. Они могут сделать гораздо больше, чем любые другие люди, способны спасти людей тогда, когда все остальные службы готовы опустить головы и развести руками. После тех самых жутких и трагических событий, произошедших 11 сентября, бойцы этого подразделения секретных служб собрались и направились в далекое путешествие, чтобы решить проблему с террористами раз и навсегда. Добравшись до границы Афганистана, они пересели с роскошных джипов на серьезных коней, тоже лучших в породе. Именно таким образом они тайно добрались до города Мазари-Шериф. Там они установили свою диктатуру и крайне быстро навели порядок среди населения. Они помнили, сколько людей погибло после катастрофы 11 сентября. Но не стали творить беззаконие и разврат в месте, которое оказалось целиком под их контролем. Там они смогли связаться с военачальником северного альянса, который высказал намерение помочь им разобраться с терроризмом на корню. Объединив усилия с этими военными, которые знали территории, они направились выполнять свой долг.

В фильме «Кавалерия» герои совместно с альянсом, направились к вершинам гор Афганистана. Именно там, по информации, имеющейся у них, находилась вся верхушка Талибана — те самые, кто организовывал большинство террористических акций по всему миру. В то же самое время агенты ЦРУ вели просветительскую работу местного населения, помогали им правильно понять происходящее вокруг.

Постепенно и крайне секретно они добрались до убежища руководства Талибана и обезглавили наиболее опасное криминальное формирование в мире. После этого дня можно было спать спокойно, но только не агентам ЦРУ, ведь у них впереди еще было очень много работы, которую никто кроме них не сможет выполнить. Нужно было двигаться дальше, но еще предстоит расстаться с любимыми уже и верными конями.
Рейтинг КиноПоиск
6.2
Голосов 46 131
Рейтинг IMDB
6.6
Голосов 91 050
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Кавалерия (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Кавалерия (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 992
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Кавалерия (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Кавалерия (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Кавалерия 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив