Обет молчания
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Обет молчания (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Acts of Vengeance
Сюжет ФИЛЬМА
Недавно этот человек был успешным человеком — должность, где востребован, семья, которая была для этого человека всем в мире. Что еще может потребоваться для счастья? Он был крайне доволен своей жизнью. Он служил городским адвокатом, и клиенты всегда отзывались о нем очень положительно. Он был настоящим карьеристом — работа для него стояла только на первом месте, все остальное было ниже нее. Именно на службе мужчина и проводил большую часть времени, когда не спал. Дома он бывал достаточно редко, и не понимал, что чаще всего никакие деньги не смогут заменить тепло родителя и мужа. Но ему казалось тогда, что все он делает правильно и не стоит ничего менять в жизни. Его дела двигались в гору, заказы и клиенты сыпались на него, как из рога изобилия, как и оплата за его услуги. А то, что его семья скучает по отсутствующему родителю и супругу, его не особо волновало. Все дела, за которые мужчина брался, неизменно выигрывал. Он делал все необходимое, чтобы победить в каждом взятом им деле. Так и это, очередное подшефное дело, оказалось выигрышным. Никогда герой истории не проигрывал, слишком хорошо готовился к каждому заседанию, просчитывал возможные реальные события и все исходы.

Только вот герой фильма «Обет молчания» не знал о том, что за каждой победой может последовать расплата. И не догадывался даже до того момента, пока не узнал, что его семьи больше нет. Кто-то слишком жестокий расправился с его супругой и дочерью, а ведь совсем недавно молодой человек не думал даже, что кто-то может посметь дотронуться до его родных.

И он поклялся себе, что найдет того, кто лишил жизни дорогих ему людей, а до этого момента не произнесет ни слова. Посмотрите на нашем сайте этот фильм и вы узнаете, что получится из этих желаний и стремлений. Да, он готов перевернуть вверх дном весь мир, чтобы найти это чудовище, но поможет ли это ему? Если у него все получится, то месть его действительно будет жуткой и огромной. Ведь по большому счёту, ему больше нечего терять — то, что мог, он уже потерял, а больше ничего стоящего не осталось.
Рейтинг КиноПоиск
5.7
Голосов 5 233
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 13 499
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Обет молчания (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Обет молчания (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 647
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Обет молчания (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Обет молчания (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Обет молчания 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив