Со дна вершины
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
12+
22 окт 2019

Со дна вершины (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Алексей Царёв - семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей - первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 24 424
Рейтинг IMDB
5.9
Голосов 91
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Со дна вершины (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Со дна вершины (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 612
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Со дна вершины (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Со дна вершины (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Со дна вершины 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив