Портрет малышки Козетты
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
08 авг 2018

Портрет малышки Козетты (2004) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Cossette no shôzô
Сюжет СЕРИАЛА
Талантливый художник Эйри Курахаси параллельно учебе в колледже подрабатывает, продавая антиквариат в магазине своего дядюшки, колесящего по Европе и поставляющего оттуда разного рода древности. Рассматривая очередное его приобретение - французский антикварный сервант XVIII века со стеклянными изделиями, Эйри наталкивается на необычный цветной бокал.

Когда же он касается его, перед ним является видение красивой белокурой девочки в старинном платье, духа трагически погибшей 250 лет назад юной Козетты, дочери знатного дворянского рода Д`Овернье...
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 1 036
Рейтинг IMDB
6.6
Голосов 552
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Портрет малышки Козетты (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Портрет малышки Козетты (2004) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 802
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Портрет малышки Козетты (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Портрет малышки Козетты (2004) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Портрет малышки Козетты 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив