Красавица-воин Сейлор Мун Эр
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
08 авг 2018

Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Bishôjo senshi Sêrâ Mûn R
Сюжет СЕРИАЛА
После победы все девочки вернулись в прошлое и живут обычной жизнью. Новые враги - инопланетяне Эйл и Анна появляются на Земле. Им нужна энергия для поддержания своей жизни и жизни дерева Темного мира. В связи с появлением врагов Луна вынуждена вернуть Бани память.

Конечно, Бани тяжело знать свое прошлое, но ведь это ее миссия. Эйл и Анна под видом брата и сестры Сейджуро и Нацуми Джинго приходят учиться в школу Бани. В этот же день Сейлор Мун сражается с их демоном. Демонов они создают из волшебных карт: карты под звуки флейты Эйла превращаются в демонов. Но ведь Лунного жезла у нее нет, поэтому ей приходится обходиться Диадемой.
Рейтинг КиноПоиск
7.8
Голосов 4 341
Рейтинг IMDB
7.7
Голосов 6 543
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 049
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Красавица-воин Сейлор Мун Эр (1993) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Красавица-воин Сейлор Мун Эр 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив