Богиня благословляет этот прекрасный мир
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip
19 авг 2020

Богиня благословляет этот прекрасный мир (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Kono subarashii sekai ni shukufuku o!
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Так уж получилось, что жизнь Кадзумы Сато, хикикомори, увлеченного видеоиграми, оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за хороший поступок, за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку Акву, представившуюся богиней. Вопреки ожиданиям, богиня не произнесла, мол - «Ну-ка, парень, сгруппируйся, сейчас тебя на небеса отправим!». Напротив, девушка едва ли не сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить какого-то-там злобного Короля Демонов, и тем самым спасти какой-то-там другой мир. И уж больно этот «какой-то-там» мир был похож на видеоигру. Что, безусловно, подкупало. «Значит, гляди!» - продолжала Аква, - «Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь - силу как у горного великана. Ну так как, что выбираешь?» Долго Кадзума думать не стал. «Выбираю тебя!» - сообразил он, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются приключения странного хикикомори и незадачливой богини по чужому и неприветливому миру, где Кадзума попытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло здесь никогда не дремлет.
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 30 410
Рейтинг IMDB
7.8
Голосов 14 248
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Богиня благословляет этот прекрасный мир (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Богиня благословляет этот прекрасный мир (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 241
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Богиня благословляет этот прекрасный мир (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Богиня благословляет этот прекрасный мир (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Богиня благословляет этот прекрасный мир 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив