Barbie: Балерина в розовых пуантах
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
21 окт 2019

Barbie: Балерина в розовых пуантах (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Barbie in The Pink Shoes
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
Очередной мультфильм о Барби порадует поклонников новой историей, где главная героиня выступит в роли балерины. Большую часть жизни она усердно тренировалась и каждый день оттачивала технику и новые движения. Однако стать выдающейся балериной ей не удавалось, так как у неё был особый взгляд на музыку и технику исполнения. Она всей душой погружалась в танец и музыку, придумывая новые движения и стили, что не очень нравилось хореографам и постановщикам, которые выделяли ей лишь эпизодические роли. Однажды они с подружкой заглянули в магазинчик, чтобы подобрать для Барби балетную обувь. Продавец оказался настолько щедр, что подарил ей прекрасные розовые пуанты, примерив которые она очутилась в волшебном мире танцев...
Рейтинг КиноПоиск
5.7
Голосов 6 712
Рейтинг IMDB
5.6
Голосов 2 136
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Barbie: Балерина в розовых пуантах (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Barbie: Балерина в розовых пуантах (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 953
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Barbie: Балерина в розовых пуантах (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Barbie: Балерина в розовых пуантах (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Barbie: Балерина в розовых пуантах 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив