Барби и дракон
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SD
22 апр 2024

Барби и дракон (2002) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Barbie as Rapunzel
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении у злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но однажды наша узница находит волшебную кисть - с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит своё счастье с прекрасным принцем Стефаном. И во всем этом героине помогает Пенелопа - самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени.
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Рейтинг IMDB
6.5
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Барби и дракон (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Барби и дракон (2002) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 820
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Барби и дракон (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Барби и дракон (2002) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Барби и дракон 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив