Триплексоголик
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
29 авг 2018

Триплексоголик (2005) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Gekijoban XXXHolic Manatsu no yoru no yume
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
Японский школьник Ватануки никак не может справиться с одной проблемой. Нет, дело не в симпатичной однокласснице Химавари, при виде которой у него ноги подкашиваются от восторга. Дело в призраках и прочей потусторонней фауне, которую он мало того, что постоянно видит, так еще и фауна видит Ватануки и проходу ему не дает со своими нежностями. После школы Ватануки отправляется на свою работу в лавку Юко-сан, колдуньи, исполняющей желания. Непредсказуемая и внешне легкомысленная дамочка гоняет его в хвост и гриву, заставляет делать уборку, подносить сакэ и помогать с клиентами. Всё это в счет оплаты его собственного желания – перестать видеть призраков и стать невидимым для них. В этот раз Юко все-таки придется отставить сакэ в сторону и отправиться вместе с помощниками выполнять запрос клиентки. Молодая девушка приносит в лаку ключ от дома, где давно не была, и жалуется, что дом не принимает её и не позволяет войти. Вы даже не представляете, во что превратился этот домик, пока хозяева отсутствовали…
Рейтинг КиноПоиск
7.7
Голосов 1 077
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 625
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Триплексоголик (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Триплексоголик (2005) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 242
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Триплексоголик (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Триплексоголик (2005) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Триплексоголик 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив