От заката до рассвета
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip, WEB-DL
16+
22 окт 2019

От заката до рассвета (1995) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

From Dusk Till Dawn
Сюжет ФИЛЬМА
Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата - грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
Рейтинг КиноПоиск
7.7
Голосов 282 669
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 337 278
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм От заката до рассвета (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
От заката до рассвета (1995) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 103
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм От заката до рассвета (1995) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме От заката до рассвета (1995) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму От заката до рассвета 2
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
КолянРес
КолянРес Гости 27 июля 2021 14:01
Не, ребята, это не фильм ужасов. Это некая гремучая смесь всего, чего только можно. Тут и крутые бандюганы с пистолетами, умеющие очень хорошо стрелять, и злобные и практически бессмертные вампирчики, прыгающие гораздо выше своей головы (как вот не догадались их еще укомплектовать титановыми клыками и крылышками))) ), и даже священник…
Можно любить это кино, можно критиковать до посинения, меня лично пересматривать его не тянет. Все же сей фильм давно считается классикой жанра, так что если вы его еще не смотрели, не пожалейте времени
mlamon
mlamon Гости 27 июля 2021 14:02
Родригес в качестве режиссера, этим уже много сказано. Ожидаешь чего угодно, но знаешь только – скучать точно не придется. История начинается весьма прозаично, начинаешь думать, что чего-то эдакого не будет, но как только зло проснулось, то смотреть на происходящее уже невозможно без открытого рта. Порой поражаешься везению братцев, иногда задумываешься о вере (между выстрелами), но волнуешься за героев до самого конца. Естественно, относится этот фильм к фантастике не просто так – не только в вампирах дело, а еще в сумасшедшей ловкости и меткости главных героев. Собираюсь посмотреть еще раз сие чудо в ближайшее время, вам тоже советую.