Лев
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Лев (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Lion
Сюжет ФИЛЬМА
Сару родился в Индии, где у него была красивая мама и старший брат. Он рос в живописных местах, бегал по песку и смеялся с местными ребятами. В пять лет он сел в поезд, и лишь через два-три дня вышел на случайной станции. Так он потерялся и приобрел новую семью, где его приняли как родного сына. Всю жизнь он хотел найти родных, но и представить не мог, в каком районе огромной страны находится его дом. Каждый день брат зовет его, а ноги чувствуют горячую почву. Однажды мечты становятся реальностью, и он встречает людей, способных ему помочь в поисках.
Чтобы примерно понять местонахождение района, где вырос Сару, придется потратить несколько месяцев на изучения маршрутов местных поездов и расчета примерного времени от станции до населенного пункта. По памяти нужно отфильтровать фотографии похожих домой, культурных наследий. Одному парню с этим не справится, поэтому он обращается к друзьям, общение с которыми началось в центре поддержки. Вместе они помогут найти место рождения и настоящую семью, а приемная мать постарается понять чувства сына и отпустить мужчину в далекое путешествие. Придется пройти через множество трудностей, но лишь так он сможет достигнуть цели, к которой шел большую часть жизни.
Рейтинг КиноПоиск
7.7
Голосов 186 970
Рейтинг IMDB
8.0
Голосов 249 227
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Лев (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Лев (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 924
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Лев (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Лев (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Лев 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив