Преисподняя
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18+
22 окт 2019

Преисподняя (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Brimstone
Сюжет ФИЛЬМА
Немая девушка Лиз живёт со своим мужем и детьми в деревне. Они ведут своё хозяйство и воспитывают детей, Лиз работает повитухой и помогает женщинам при родах. Всё идёт хорошо до тех пор, пока в церкви не появляется новый пастырь.

С первых секунд их встречи становится понятно, что они знакомы. И при этом Лиз очень боится его, буквально до смерти, её бросает в дрожь от звука его голоса. Как раз в этот момент, сразу после воскресной службы, в церкви начинает рожать женщина. Лиз начинает оказывать ей помощь. Обстоятельства складываются таким образом, что нужно выбирать, спасать ребёнка или мать.

Головка малыша не проходит, а операции в то время еще не практиковали. Выбор остается в пользу матери и Лиз приходится убить рождающегося ребенка, иначе он погубит свою мать. После этого события новый пастырь начинает настраивать всех против девушки и высказываться о преднамеренности её действий. Спокойной жизни Лиз приходит конец. На неё начинается травля, все гонят её и отказываются иметь общие дела. Но чего на самом деле добивается священник и откуда они знакомы? Кажется, будто какая-то страшная тайна связывает этих двоих. Возможно преподобный не так безгрешен, как хочет казаться.
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 85 282
Рейтинг IMDB
7.0
Голосов 44 773
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Преисподняя (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Преисподняя (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 420
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Преисподняя (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Преисподняя (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Преисподняя 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив