Роковое искушение
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18+
22 окт 2019

Роковое искушение (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Beguiled
Сюжет ФИЛЬМА
Остросюжетная картина Роковое искушение переносит зрителя в Америку, во времена гражданской войны между Севером и Югом. Одни сражаются за отмену рабства, а другие люди за его сохранение. На фоне этих событий небольшой интернат для девушек продолжает жить своей жизнью и не вмешивается в конфликт. Всё в жизни школы изменилось, когда однажды одна из учениц нашла раненого офицера. Джон воевал за Север. Молодой человек, наверное, погиб, если его не нашла девушка. Красивая, добрая Сара не могла оставить юношу погибать и донесла его до монастыря. Несколько недель ушло у послушниц, чтобы поставить военного на ноги. Каково же было удивление девиц, когда перед ними предстал красивый, статный мужчина. Джон в свою очередь тоже удивился и обрадовался своему положению, ведь он один оказался вместе, где живут только юные представительницы прекрасной половины человечества. Каждая и девчонок начала оказывать знаки внимания офицеру. Вначале герою понравилось такое отношение к себе, но очень скоро он осознал всю плачевность ситуации. Голодные до мужского тела женщины начали проявлять агрессию по отношению друг к другу. Помимо этого им пришлось убить настоятельницу. Теперь вояка может не только не вернуться домой, но и лишиться погибнуть от рук какой-нибудь девственницы.
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 26 165
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 61 270
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Роковое искушение (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Роковое искушение (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 852
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Роковое искушение (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Роковое искушение (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Роковое искушение 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив