128 ударов сердца в минуту
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
13 мар 2024

128 ударов сердца в минуту (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

We Are Your Friends
Сюжет ФИЛЬМА
Амбициозный и одаренный музыкант живет в сером захолустье долины и предпринимает немало усилий, чтобы вырваться на свободу сверх существующих возможностей. Лекционные занятия, экзаменационные билеты, гуманитарные предметы, коммерческое обучение, пособие, безработица, разбитые мечты – это не его будущее. Он стремиться продвигать вечеринки и понимает, дабы стать успешным ди-джеем надо уметь отрубать мозг, и включать тело. И как уважающий себя артист, в определенный момент перестает подражать, кому бы то ни было. И в поиске новых звуков находит собственный стиль.
Бесконечные возможности днем и фееричные голливудские вечеринки Лос-Анджелеса ночью открывают талантливому Коулу параллельный мир.
Он доводит до ума свой пробивной трек, чувствуя, что это будет нечто. Теперь он знает, каким хитом надо зажечь толпу. Опытный продюсер Джеймс берет его на раскрутку.
Все закрутилось-завертелось: сумасшедшие вечеринки, сногсшибательные треки и неожиданная любовь.
Впереди богатая жизнь. Мечта может привести к миллионам, но убить дружбу. На пути к славе и богатству ждут испытания.
Сто двадцать восемь ударов сердца помогут подстроиться под правильные решения.
Рейтинг КиноПоиск
6.7
Голосов 77 834
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 40 339
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм 128 ударов сердца в минуту (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
128 ударов сердца в минуту (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 274
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм 128 ударов сердца в минуту (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме 128 ударов сердца в минуту (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму 128 ударов сердца в минуту 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив